Обучение с использованием дистанционных технологий

Решение педагогического совета школы № 3 от 29.03.2024г.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля» реализует образовательные программы с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в 2024-2025 учебном году на основании Приказа Минпросвещения России от 04.10.2023 года №738 «Об утверждении федерального перечня электронных образовательных ресурсов, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования» с использованием следующих ресурсов:

ООО «ГлобалЛаб»

ООО «ЯКласс»

ООО «Издательство «Академкнига/Учебник»

ООО «ЭКЗАМЕН МЕДИА»

АО Издательство «Просвещение»

ООО «Международный центр образования и социально гуманитарных исследований»

ООО «Физикон Лаб»

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

ООО «ИНТЕРДА»

ЧУДО «Онлайн школа подготовки к экзаменам «Умная школа»

ООО «Цифровое пространство»

ООО «ПРОФИЛУМ»

ООО «Экзамен-медиа»

ООО «Академия Медиа»

ООО «Издательство «Варсон»

Адаптированные общеобразовательные программы

ООО «Айсмарт»

Уважаемые родители, понимаем как Вам сложно в период переведения школы в очно- заочную форму обучения с использованием дистанционных технологий.

Чтобы облегчить ситуацию для обучающихся, уважаемые родителям придерживайтесь поддерживающего тона взаимодействия с детьми, избегайте любых устрашений, следуйте рекомендациям по организации условий домашнего обучения.

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе

Приказ об утверждении федерального перечня электронных образовательных ресурсов, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования