Участие в проекте "Самбо в школу"

11 октября 2022 г.

В честь 70-летия президента страны Владимира Владимировича Путина по инициативе Всероссийской Федерации Самбо и Российской политической партии « Единая Россия» организатора Федерального партийного проекта «Zа Самбо» в спортивном зале «Школы Самбо Екатерины Гольберг» прошла открытая тренировка.
Тренировку проводила Заслуженный мастер спорта России, чемпионка мира, 6-ти кратная обладательница кубка мира, вице-президент Федерации Самбо Астраханской области - Гольберг Екатерина Михайловна и тренер школы Гулиев Али.
На мероприятии присутствовали президент Федерации Самбо Астраханской области Снегов Олег Михайлович, Белов Александр Владимирович - Член президиума регионального политсовета Астраханского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Думы МО «Город Астрахань», Руководитель депутатского объединения «Единой России».
В открытой тренировке приняли участие 65 спортсменов - это спортсмены ГБУ АО Областной Спортивной Школы, учащиеся МБОУ г. Астрахани «СОШ 32» - участницы проекта «Самбо в Школу», члены сборной команды Астраханской области и юные самбисты.