Всероссийский фестиваль #Футболвшколе.

7 ноября 2022 г.

С 1 ноября в школе стартовал Всероссийский фестиваль «Футбол в школе» среди обучающихся общеобразовательных организаций. Фестиваль проводится в целях популяризации физической культуры и спорта среди молодежи. Ученики нашей школы учавствуют в 7 номинациях:
- Футбольная карусель
- Мы – в игре
- Творческий конкурс
- Футбольный флешмоб
- Наш «Школьный спортивный клуб»
- Футбол дома
- «Папа, мама, я – футбольная семья!»

Наш «Школьный спортивный клуб» #Футболвшколе.

#Футболвшколу

Работа ШСК