День добровольца (волонтёра), приуроченный к Уроку доброты

12 декабря 2022 г.

В честь этого события:
     Во всех классах прошли тематические "Разговоры о важном", на которых ребята рассуждали о добрых поступках;
     Создали стикеры «Твори добро, бро!» для Telegram;
     Связали для недоношенных детей носочки из чистой шерсти;
     Кормили и пристраивали бездомных животных;
     Помогали ветеранам и пенсионерам;
     Подготовили письма и новогодние открытки, которые были вручены солдатам из военного госпиталя.

Твори добро и ты!