Междисциплинарный конкурс "Экономика и общество: битва интеллектуалов"

21 апреля 2023 г.

В рамках мероприятий Дня открытых дверей в Президентской академии г. Астрахани 21 апреля прошла междисциплинарный конкурс "Экономика и общество: битва интеллектуалов" среди обучающихся 11-х классов, в ходе которого школьные команды из г. Астрахани соревновались по следующим раундам:
- выполняли тестовые задания по общеобразовательным предметам "Обществознание", "Право" и "Математика";
- решали кейсы на выявление знаний по предмету "Обществознание" с уклоном на экономическую тематику;
- решали правовые задачи.
     По итогам конкурса команда нашей школы заняла почётное 2 место! Наши обучающиеся получили грамоты, а также сертификаты на 20% скидку на обучение в академии.
     Благодарим наших педагогов Храмову А.В., Пинчук И.Ю., Пяткинку О.А., Куликова В.Н. за качественную подготовку участников конкурса.
     Поздравляем наших победителей, желаем дальнейших успехов в обучении и личностном росте.