Итоги Всероссийской Сеченовской олимпиаде школьников по биологии

18 апреля 2022 г.

Камнева Елизавета Андреевна ученица 10 класса Ф из школы МБОУ г. Астрахани «СОШ №32» единственная приняла участие во Всероссийской Сеченовской олимпиаде школьников по биологии за 10 класс, которая проходила в 2 этапа (отборочный этап и заключительный этап).

Отборочный этап, в котором приняло участие 2235 человек, проходил заочно на платформе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова. Камнева Елизавета заняла первое место, набрав 81 балл.

Заключительный этап, в котором приняло участие 298 человек, проходил очно в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова. По окончательным результатам заключительного этапа Камнева Елизавета заняла II место, набрав 42,5 балла.