Источник: https://fizmat3205.nubex.ru/bezop/11299/

Положение об обработке персональных данных в МБОУ г. Астрахани "СОШ №32"

Регламент порядка действий сотрудников МБОУ г. Астрахани "СОШ №32" при обращении либо при получении запроса субъекта персональных данных или его законного представителя, а также уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных

Положение о разрешительной системе доступа сотрудников к ресурсам информационных систем персональных данных МБОУ г. Астрахани "СОШ №32"

Политика обработки персональных данных в МБОУ г. Астрахани "СОШ №32"

Политика информационной безопасности информационных систем персональных данных МБОУ г. Астрахани "СОШ №32"

Концепция информационной безопасности информационных систем персональных данных МБОУ г. Астрахани "СОШ №32"

Положение о порядке обработки персональных данных без использования средств автоматизации в информационных системах персональных данных МБОУ г. Астрахани "СОШ №32"

©2020г., Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением предметов физико- математического профиля»