Положение о детском технопарке "Кванториум"

Распоряжение о детском технопарке "Кванториум" на базе МБОУ г. Астрахани "СОШ № 32"

Распоряжение об утверждении перечня показателей и индикаторов деятельности детских технопарков "Кванториум"

Образовательные программы

Перечень образовательных программ по учебным предметам (в том числе из части учебного плана, формируемой участниками образовательных отношений), реализуемых на базе детского технопарка "Кванториум".

Учебные программы:

Физика, 7-9 классы;

Биология, 5-9 классы;

Химия, 8-9 классы;

Информатика, 7-9 классы.

Численность педагогических работников, реализующих образовательные программы на базе детского технопарка «Кванториум»