Международный исследовательский проект

Для нашей школы учебный год начался с большого события - ИМС «УЧУСЬ УЧИТЬСЯ». 22 сентября ученики и учителя начальной школы приняли участие во ФЛЕШМОБЕ «МИР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОТКРЫВАЮ СЕКРЕТЫ УЧЕБЫ».

Для нашей школы учебный год начался с большого события - ИМС «УЧУСЬ УЧИТЬСЯ». 22 сентября ученики и учителя начальной школы приняли участие во  ФЛЕШМОБЕ «МИР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОТКРЫВАЮ СЕКРЕТЫ УЧЕБЫ». В мероприятии приняли участие ученики 1В, 2б,2г, 3А, 3Б, 3В, 4А и 4Б классов и группа подготовки к школе. За один день мы успели многое: организовали  выставку рисунков: «Хочу в школу», провели онлайн-занятие  по курсу «Мир деятельности», рассказали о  своих секретах учебы. УЧИСЬ УЧИТЬСЯ и у тебя все получится!

Флешмоб

1 "В" класс

2 "Б" класс

3 "А" класс

3 "Б" класс

3 "В" класс

4 "А" класс

4 "Б" класс

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 32» присвоен статус Стажировочной площадки федерального инновационного проекта «Развитие современных механизмов и технологий общего образования на основе деятельностного метода Л.Г. Петерсон (инновационная методическая сеть «Учусь учиться») под научным руководством д.п.н., профессора Л.Г.Петерсон ФИП  НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» (договор № 271  от 9 октября 2019 г., приказ №26/19 от 17 октября 2019 г.).

В рамках данного проекта педагоги школы вместе с сотрудниками Института системно-деятельностной педагогики осваивают  и внедряют технологию деятельностного метода обучения как средство формирования нового образовательного результата в соответствии с требованиями ФГОС ОО.