Информация о Независимой антикоррупционной экспертизе

Приказ, Положение о конфликте интересов МБОУ г. Астрахани "СОШ №32" и Порядок уведомления директора МБОУ г. Астрахани "СОШ №32" о фактах обращения в целях склонения работников к совершению коррупционных правонарушений и организации проверки этих сведений

Приказ, Антикоррупционная политика МБОУ г. Астрахани "СОШ №32", Кодекс этики служебного поведения МБОУ г. Астрахани "СОШ №32"

Приказ о работе телефона "горячей линии" для приёма сообщений работников МБОУ г. Астрахани "СОШ №32" по фактам коррупции

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера